В центре Нижнего Новгорода этим утром очень жарко — на улице Ванеева,11/41 прорвало трубу с горячей водой
9 февраля 2026, 10:36
В центре Нижнего Новгорода этим утром очень жарко на улице Ванеева,11/41 прорвало трубу с горячей водой.
Коммунальщики на месте. Отгоняют зевак со словами Здесь опасно. Перекресток заволокло паром, видимость почти нулевая.
На прилегающих улицах потоп. Переходите дорогу осторожно под водой лед!
Источник: Telegram-канал "НИА "Нижний Новгород""