Семиклассница пронесла нож в одну из школ Богородска и угрожала им двум одноклассницам

9 февраля 2026, 10:40

Семиклассница пронесла нож в одну из школ Богородска и угрожала им двум одноклассницам. Возбуждено уголовное дело

Инцидент произошел в январе этого года. К счастью, никто не пострадал. При этом, со слов родителей обучающихся, администрацией учреждения принимались меры к сокрытию произошедшего от правоохранительных органов.

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин уже затребовал доклад по уголовному делу.

По данным нижегородской полиции, несовершеннолетняя будет поставлена на профилактический учет, а на законного представителя девочки будет составлен протокол об административном правонарушении. Полицейскими проведена проверка, вынесенное решение направлено в районную комиссию по делам несовершеннолетних.

Прислать новость

Главные новости региона: VK | MAX

Больше новостей на Nnov-news.ru